Schaltfläche zum Aktivieren von Google Translate

Mitarbeiter im Bürgeramt

Hans Sperlich

Hans Sperlich

Amtsleiter

Telefon 07045 / 43-104
Telefax 07045 / 43-550

sperlich@oberderdingen.net

mehr Informationen

Rüdiger Leicht

stellvertretender Amtsleiter

Telefon 07045 / 43-102
Telefax 07045 / 43-550

leicht@oberderdingen.net

mehr Informationen

Bernd Stromenger

Bernd Stromenger

EDV-Koordinierung / IuK-Stelle

Telefon 07045 / 43-120
Telefax 07045 / 43-550

stromenger@oberderdingen.net

mehr Informationen

Fatih Ayhan

Fatih Ayhan

EDV-Koordinierung / IuK-Stelle

Telefon 07045 / 43-119
Telefax 07045 / 43-550

ayhan@oberderdingen.net

mehr Informationen

Steffen Giese

Gemeindevollzugsdienst

Telefon 07045 / 43-211
Telefax 07045 / 43-250

mehr Informationen

Silvia Reiner

Silvia Reiner

BürgerBüro

Telefon 07045 / 43-121
Telefax 07045 / 43-550

reiner@oberderdingen.net

mehr Informationen

Nadine Silber

Nadine Silber

BürgerBüro

Telefon 07045 / 43-122
Telefax 07045 / 43-550

silber@oberderdingen.net

mehr Informationen

Sarah Peichl

Sarah Peichl

BürgerBüro / VHS Volkshochschule

Telefon 07045 / 43-123
Telefax 07045 / 43-550

peichl@oberderdingen.net

mehr Informationen

Vanessa Jirovy

Vanessa Jirovy

BüroBüro / Zentrale

Telefon 07045/43-101
Telefax 07045/43-550

jirovy@oberderdingen.net

mehr Informationen

Sandra Lilli

Sandra Lilli

BürgerBüro / Aussenstelle Flehingen

Telefon 07258/214
Telefax 07258/5336

lilli@oberderdingen.net

mehr Informationen

Michaela Kallenbach

Flüchtlings- und Integrationsbeauftragte

Telefon 07045 / 43-105
Telefax 07045 / 43-550

kallenbach@oberderdingen.net

mehr Informationen

Rathaus Oberderdingen

Amthof 13
75038 Oberderdingen


Telefon 07045 / 43-0
Telefax 07045 / 43-250

 

gemeindeverwaltung@oberderdingen.net

 

Öffnungszeiten

Montag 	8.30 bis 11.30 Uhr
Dienstag 8.30 bis 11.30 Uhr
Mittwoch geschlossen
Donnerstag 8.30 bis 11.30 Uhr
14.30 bis 18.00 Uhr
Freitag 8.30 bis 12.30 Uhr

Bürgerbüro Oberderdingen

Amthof 13
75038 Oberderdingen


Telefon 07045 / 43-101
Telefax 07045 / 43-550

 

buergerbuero@oberderdingen.net

 

Öffnungszeiten

Montag - Mittwoch
7.30 bis 16.30 Uhr
Donnerstag 7.30 bis 18.00 Uhr
Freitag 7.30 bis 13.00 Uhr
Einen Samstag im Monat
10.00 bis 12.00 Uhr

 

Bürgerbüro Flehingen

Gochsheimer Straße 21
75038 Oberderdingen - Flehingen


Telefon 07258 / 214

Telefax 07258 / 5336

 

buergerbuero@oberderdingen.net

 

Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Donnerstag und 
Freitag 9.00 bis 12.00 Uhr
Donnerstag 14.00 bis 18.00 Uhr